пятница, 4 апреля 2014 г.

Что я думаю о новом Ренгаре или Ренгар как истинный убийца

Признайтесь - мы все боимся момента, когда наш мейн которого недавно реворкнули вышел из Open Beta сервера на Live. Вчерашнее обновление: обновление 4,5 в себе содержало много интересного: новые предметы, нерфы и усиление персонажей и реворки. Сначала скажу одно - все кто любят танк Ренгара, могут сейчас же прекращать чтение этого поста. Ну так вот, то что Ожерелье из зубов (уникальный предмет для Ренгара. англ. Bonetooth necklace) теперь стоит бесплатно и не дает +AD  за уровень. Ставится в слот аксессуара и естественно ставит те самые аксессуары как защитный тотем и прочее.
Е сейчас из себя представляет направленное умение которое не требует цель для использования. Это просто шикарно! Играть стало намного интереснее, плюс можно "палить" вражеских игроков в кустах, как это делают многие игроки которые играют чемпионом Нидали. Е»остоновливается наше умение не на конце хитлайна и издается звук.
Сейчас его билд для ассассина просто шикарен! Можно покупать Ангел хранитель, ботинки и 4 предмета для убийцы! Причем безжалостной убийцы который может наносить до 2000 или более урона с одной только Q (надо набирать стаки).
Сначала игры покупаем щит Дорана, зелье здоровья и ожерелье из зубов. Дальше, начинаем собирать Ненасытную гидру. Как купили, набираем Тройственный союз, а начинаем именно с Сияния. Дальше, можно купить что-то мощное на крит, а именно Грань бесконечности. После этого покупаем уже по одну из 3-х предметов, либо Замерзший молот, либо Смерть разума или же Клинок уничтоженного короля. Если там есть танки рекомендуется также купить Последний вздох и Клинок уничтоженного короля/Черная секира.
Подробнее  об умениях.
Теперь
Q повышает скорость атаки только тогда, когда мы использовали это умение с бонусом свирепости и наносит не такой большой урона сначала игры, не если играть правильно, будет наносить тонны урона в конце игры. Также уменьшена время перезарядки до 4 секунд, что прекрасно на мой взгляд. Также теперь Q нельзя использовать на строениях, что на мой взгляд очень правильно, ибо в те времена Ренгар мог сломать башню уже на 4 минуте игры.

 Перезарядка
W сейчас 11 секунд на всех уровнях. Восстановление здоровья: минимальное - 12+4 за уровень, максимальное - 75+25 за уровень.

Е теперь направленное умение с дальностью приблизительно 700, плюс бонус свирепости обездвиживает цель на 1,75 секунд, а не на 1 секунду как было раньше.
Теперь во время невидимости не будут накапливаться стаки свирепости, они накопится за 5 секунд после того как вы выйдете из невидимости. И так, набираем до 5 стаков, входим в невидимость прыгаем на жертву с бонусом
Q  и ждем пока опять копятся стаки и опять Q. У вас фул билд и он не умер? В чате пишем /all ЧИТЕР!

Что касается бонусов которые дает ожерелье, напишу ниже.

Как я уже сказал, теперь он бесплатен и ставится в слот аксессуара, и не дает +
AD за уровень.
После смерти теперь не теряются стаки.
Также теперь максимальный запас стаков не 14 а 20.
Эффект при трофеях:
Бонус при 3 трофеях: Скорость передвижения Ренгара увеличена на 25, когда он находится вне боя или в кустах.
Бонус при 6 трофеях: Дальность прыжка Ренгара увеличена на 125, доступен эффект аксессуара 2-го уровня.
Бонус при 12 трофеях: Продолжительность действия Охотничьего азарта увеличена на 5 секунд.
Бонус при 20 трофеях: Когда Ренгар невидим, увеличение скорости передвижения от Охотничьего азарта удвоено (до 30%), доступен эффект аксессуара 3-го уровня (вариант тотема получает эффект Большого скрытого тотема).
На этом я пожалуй закончу, всем спасибо за внимание и удачной битвы на полях правосудия!
P.S. остовляю вам карту преодолевания стен такими умениями как W Зеда или W Ле Блан. Надеюсь вам пригодится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий